2. Sottotappo cilindrico con linguetta laterale

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: STLL
Materiale: Polietilene (PE-LD)
Colore: rosso

A richiesta possiamo modificare il colore standard

CodicedDHL
Bmp TappiSTLL9911,57,512
Bmp TappiSTLL10.510,513,58,512
Bmp TappiSTLL11.511,514,58,512
Bmp TappiSTLL121214,5920
Bmp TappiSTLL131316,59,512
Bmp TappiSTLL13.513,516,59,512
Bmp TappiSTLL141417,51012
Bmp TappiSTLL1515189,512
Bmp TappiSTLL15.515,518,59,512
Bmp TappiSTLL16.516,519,510,512
Bmp TappiSTLL181821,510,512
Bmp TappiSTLL1919221012
Bmp TappiSTLL19.519,52310,512
Bmp TappiSTLL212124,51112
Bmp TappiSTLL24.524,527,810,413,5
Bmp TappiSTLL2525301112
Bmp TappiSTLL41414810,211
Bmp TappiSTLL474752,310,415
Bmp TappiSTLL494953,210,317
Bmp TappiSTLL545460,410,815
Bmp TappiSTLL5757689,815
Bmp TappiSTLL616167,61139,5
Bmp TappiSTLL78788210,743,5

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Sottotappo cilindrico con linguetta laterale
Sottotappo cilindrico con linguetta laterale (Img 1)