1. Sottotappo cilindrico

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: ST
Materiale: Polietilene (PE-LD)
Colore: naturale

A richiesta possiamo modificare il colore standard

CodicedDHYGASFlange
Bmp TappiST226,532,25
Bmp TappiST2.52,56,53,52
Bmp TappiST336,54,51,75
Bmp TappiST3.53,574,51,75
Bmp TappiST447,551,75
Bmp TappiST4.54,5851,75
Bmp TappiST55962
Bmp TappiST5.55,5961,75
Bmp TappiST669,561,75
Bmp TappiST6.56,51071,75
Bmp TappiST771061,5
Bmp TappiST7.57,510,56,51,5
Bmp TappiST881171,5
Bmp TappiST8.58,511,57,51,5
Bmp TappiST9911,57,51,51/8''
Bmp TappiST9.59,512,57,51,5
Bmp TappiST1010138,51,5
Bmp TappiST10.510,513,58,51,5DN10
Bmp TappiST111114,58,51,75
Bmp TappiST11.511,514,58,51,5
Bmp TappiST121214,591,251/4"
Bmp TappiST12.512,515,591,5
Bmp TappiST131316,59,51,75
Bmp TappiST13.513,516,59,51,5
Bmp TappiST141417,5101,75
Bmp TappiST14.514,517,59,51,5
Bmp TappiST1515189,51,5
Bmp TappiST15.515,518,59,51,53/8"DN15
Bmp TappiST161619,5101,75
Bmp TappiST16.516,519,510 ,51,5
Bmp TappiST171720,510,51,75
Bmp TappiST17.517,52110,51,75
Bmp TappiST181821,510,51,75
Bmp TappiST18.518,523102,25
Bmp TappiST191922101,51/2"
Bmp TappiST19.519,52310,51,75
Bmp TappiST202023,5111,75
Bmp TappiST20.520,524,510,52DN20
Bmp TappiST212124,5111,755/8"
Bmp TappiST21.521,525,5112
Bmp TappiST222225,5111,75
Bmp TappiST22.522,52610,51,75
Bmp TappiST23232710,52
Bmp TappiST23.523,527,510,52
Bmp TappiST24242811,52
Bmp TappiST24.524,52810,51,753/4"
Bmp TappiST252530112,53/4"
Bmp TappiST25.525,52910,51,75DN25
Bmp TappiST262630,510,52,25
Bmp TappiST26.526,53010,51,75
Bmp TappiST2727319,52
Bmp TappiST27.527,53110,51,75
Bmp TappiST282832,510,52,25
Bmp TappiST28.528,532101,757/8"
Bmp TappiST2929329,51,5
Bmp TappiST29.529,53310,51,75
Bmp TappiST303033101,5
Bmp TappiST30.530,534101,75
Bmp TappiST31313610,52,51"
Bmp TappiST31.531,535101,75
Bmp TappiST32323710,52,5
Bmp TappiST32.532,537,510,52,5DN32
Bmp TappiST33333810,52,5
Bmp TappiST33.533,537,510,52
Bmp TappiST343438,510,52,25
Bmp TappiST34.534,53810,51,75
Bmp TappiST35354010,52,5
Bmp TappiST35.535,53910,51,75
Bmp TappiST363641112,5
Bmp TappiST36.536,54010,51,75
Bmp TappiST373742112,5
Bmp TappiST37.537,541,510,52
Bmp TappiST38384310,52,5
Bmp TappiST38.538,54210,51,75
Bmp TappiST39394410,52,5
Bmp TappiST39.539,543,310,71,91.1/4"
Bmp TappiST40404510,52,5
Bmp TappiST41414610,52,5DN40
Bmp TappiST424246,510,52,25
Bmp TappiST434347,810,72,4
Bmp TappiST44444910,52,5
Bmp TappiST454550,810,62,9
Bmp TappiST464650,8102,41.1/2"
Bmp TappiST474751,510,52,25
Bmp TappiST48485310,52,5
Bmp TappiST48.548,55210,51,75
Bmp TappiST494954,5112,25
Bmp TappiST505054102DN50
Bmp TappiST515156112,5
Bmp TappiST525257,5112,75
Bmp TappiST535359113
Bmp TappiST53.553,555,59,51
Bmp TappiST545461113,5
Bmp TappiST555561103
Bmp TappiST56566311,53,5
Bmp TappiST56.556,559,510,51,5
Bmp TappiST5757611022"
Bmp TappiST585865113,52"
Bmp TappiST595965113
Bmp TappiST606065112,5
Bmp TappiST616167,5113,25
Bmp TappiST626268113
Bmp TappiST6363679,52
Bmp TappiST63.563,57010,53,25
Bmp TappiST646467,59,51,75
Bmp TappiST656569102DN65
Bmp TappiST666672103
Bmp TappiST676773103
Bmp TappiST686875114
Bmp TappiST69697510,53
Bmp TappiST707074112
Bmp TappiST717174,5111,75
Bmp TappiST71.571,574,510,51,5
Bmp TappiST727279123,5
Bmp TappiST737376,59,51,75
Bmp TappiST747477,510,51,752.1/2"
Bmp TappiST7575799,52
Bmp TappiST76768010,52
Bmp TappiST7777819,52
Bmp TappiST78788210,52
Bmp TappiST7979839,62
Bmp TappiST8080849,52DN80
Bmp TappiST8181859,52
Bmp TappiST828285,59,51,75
Bmp TappiST838386,59,51,75
Bmp TappiST848490102
Bmp TappiST84.584,59082,75
Bmp TappiST858588,59,51,75
Bmp TappiST8686909,52
Bmp TappiST86.586,589101,25
Bmp TappiST878790,59,51,753"
Bmp TappiST888891,59,51,75
Bmp TappiST898992,59,51,75
Bmp TappiST909092,5101,25
Bmp TappiST9191939,51
Bmp TappiST929294,59,51,25
Bmp TappiST9393979,52
Bmp TappiST9494979,51,5
Bmp TappiST95959791
Bmp TappiST9696989,51
Bmp TappiST9797999,51
Bmp TappiST9898100101
Bmp TappiST99991029,51,5
Bmp TappiST100100104,510,52,25
Bmp TappiST10110110510,52
Bmp TappiST10210210610,52
Bmp TappiST103103106111,5
Bmp TappiST104104106,5111,25
Bmp TappiST10510510810,51,5
Bmp TappiST106106109,510,51,75
Bmp TappiST10710711010,51,5
Bmp TappiST108108111,510,51,75
Bmp TappiST11011011412,52
Bmp TappiST11111111512,724"
Bmp TappiST11211211610,524"
Bmp TappiST115115118,5121,75
Bmp TappiST117117124121,75
Bmp TappiST121121124121,5
Bmp TappiST122122128133
Bmp TappiST12512513013,52,5
Bmp TappiST12612613013,72
Bmp TappiST12812813213,52
Bmp TappiST13013013413,52
Bmp TappiST132132136,5132,25
Bmp TappiST13513514112,53
Bmp TappiST13614014412,52
Bmp TappiST14014014413,52
Bmp TappiST14214214613,52
Bmp TappiST146146152123
Bmp TappiST15015015414,52
Bmp TappiST152152156152
Bmp TappiST155155161123
Bmp TappiST160160167143,5
Bmp TappiST162162169143,5
Bmp TappiST165165171123
Bmp TappiST16716717817,55,5
Bmp TappiST169169175123
Bmp TappiST170170175,613,62,8
Bmp TappiST172172177,613,62,8
Bmp TappiST176176182123
Bmp TappiST18018018714,53,5
Bmp TappiST18218218914,53,5
Bmp TappiST184184194165
Bmp TappiST186186194164
Bmp TappiST190190195,613,62,8
Bmp TappiST192192197,613,62,8
Bmp TappiST200200208144
Bmp TappiST202202210144
Bmp TappiST204204211144
Bmp TappiST208208220156
Bmp TappiST211211217123
Bmp TappiST21421422013,53
Bmp TappiST221221227123
Bmp TappiST230230236123
Bmp TappiST232232242,613,55,3
Bmp TappiST233233245166
Bmp TappiST25025025914,54,5
Bmp TappiST25225226114,54,5
Bmp TappiST261261273162
Bmp TappiST285285298186,5
Bmp TappiST302302309,618,53,8
Bmp TappiST311311324186,5
Bmp TappiST390390400195

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Sottotappo cilindrico
Sottotappo cilindrico (Img 1)