4. Sottotappo cilindrico a flangia ridotta

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: STFR
Materiale: Polietilene (PE-LD)
Colore: naturale

A richiesta possiamo modificare il colore standard

CodicedDHY
Bmp TappiSTFR41414310,51
Bmp TappiSTFR48485110,51,5
Bmp TappiSTFR555556100,5
Bmp TappiSTFR595962,5111,75
Bmp TappiSTFR61616210,50,5
Bmp TappiSTFR757576,69,50,8
Bmp TappiSTFR84.584,586,581
Bmp TappiSTFR959596,89,70,9

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Sottotappo cilindrico a flangia ridotta
Sottotappo cilindrico a flangia ridotta (Img 1)