5. Sottotappo cilindrico a flangia larga

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: STFL
Materiale: Polietilene (PE-LD)
Colore: naturale

A richiesta possiamo modificare il colore standard

CodicedDHY
Bmp TappiSTFL11.511,521,57,75
Bmp TappiSTFL161623,573,75
Bmp TappiSTFL17172584
Bmp TappiSTFL18.518,53286,75
Bmp TappiSTFL25.525,53718,55,75
Bmp TappiSTFL292936,518,53,75
Bmp TappiSTFL323250119
Bmp TappiSTFL32.532,54225,54,75
Bmp TappiSTFL35.535,54812,76,25
Bmp TappiSTFL37.537,557359,75
Bmp TappiSTFL41415225,55,5
Bmp TappiSTFL45456330,59
Bmp TappiSTFL50506913,59,5
Bmp TappiSTFL55557410,59
Bmp TappiSTFL60.560,580159,75

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Sottotappo cilindrico a flangia larga
Sottotappo cilindrico a flangia larga (Img 1)