111. Tappi protezione alberi

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: TPA
Materiale: Polietilene (PE-LD)
Colore: giallo

Codicedd1H
Bmp TappiTPA9914,525
Bmp TappiTPA10101630
Bmp TappiTPA111117,530
Bmp TappiTPA141422,535
Bmp TappiTPA151525,535
Bmp TappiTPA161625,550
Bmp TappiTPA191930,550
Bmp TappiTPA202032,560
Bmp TappiTPA222235,560
Bmp TappiTPA242438,560
Bmp TappiTPA25254070
Bmp TappiTPA28284570
Bmp TappiTPA30304895
Bmp TappiTPA32325195
Bmp TappiTPA35355695
Bmp TappiTPA38386195
Bmp TappiTPA424267130
Bmp TappiTPA454572130
Bmp TappiTPA484877130
Bmp TappiTPA555588130
Bmp TappiTPA606096165
Bmp TappiTPA6565104165
Bmp TappiTPA7070108165
Bmp TappiTPA7575112165

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Tappi protezione alberi
Tappi protezione alberi (Img 1)
Tappi protezione alberi (Img 2)