232. Spine in silicone con maniglia

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: SSM
Materiale: Silicone
Colore: naturale

per alte temperature: resistente fino a 315 °C

CodiceDd1h
Bmp TappiSSM46425,4
Bmp TappiSSM68625,4
Bmp TappiSSM810825,4
Bmp TappiSSM10121025,4
Bmp TappiSSM12141225,4
Bmp TappiSSM14161425,4
Bmp TappiSSM16181625,4
Bmp TappiSSM18201825,4
Bmp TappiSSM2022,52025,4
Bmp TappiSSM22.52422,525,4
Bmp TappiSSM24262425,4
Bmp TappiSSM26282625,4
Bmp TappiSSM25.428,625,425,4
Bmp TappiSSM28.631,828,625,4

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Spine in silicone con maniglia
Spine in silicone con maniglia (Img 1)