207. Spine in PVC con maniglia

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: SPM
Materiale: PVC
Colore: nero

CodiceD1D2hd3
Bmp TappiSPM1.53,21,515-
Bmp TappiSPM35315-
Bmp TappiSPM46425-
Bmp TappiSPM686252,5
Bmp TappiSPM8108254
Bmp TappiSPM101210256
Bmp TappiSPM121412258
Bmp TappiSPM1416142510
Bmp TappiSPM1618162512

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Spine in PVC con maniglia
Spine in PVC con maniglia (Img 1)