231. Spine in EPDM con maniglia

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: SEM
Materiale: EPDM
Colore: nero

per alte temperature: resistente fino a 177 °C

CodiceDd1h
Bmp TappiSEM46425,4
Bmp TappiSEM68625,4
Bmp TappiSEM810825,4
Bmp TappiSEM10121025,4
Bmp TappiSEM12141225,4
Bmp TappiSEM14161425,4
Bmp TappiSEM16181625,4
Bmp TappiSEM18201825,4
Bmp TappiSEM2022,52025,4
Bmp TappiSEM22.52422,525,4
Bmp TappiSEM24262425,4
Bmp TappiSEM26282625,4
Bmp TappiSEM25.428,625,425,4
Bmp TappiSEM28.631,828,625,4

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Spine in EPDM con maniglia
Spine in EPDM con maniglia (Img 1)