222. Spine cilindriche in silicone

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: SCS
Materiale: Silicone
Colore: naturale

per alte temperature: resistente fino a 315 °C

CodiceDdh1h2
Bmp TappiSCS1.61,61,29,58,6
Bmp TappiSCS1.71,71,215,915,5
Bmp TappiSCS1.91,91,215,515,0
Bmp TappiSCS2.32,31,315,915,9
Bmp TappiSCS2.42,41,317,817,8
Bmp TappiSCS2.72,72,125,425,4
Bmp TappiSCS2.82,81,625,425,4
Bmp TappiSCS33,02,125,425,4
Bmp TappiSCS3.23,21,615,915,9
Bmp TappiSCS3.33,32,416,517,8
Bmp TappiSCS3.3B3,32,425,425,4
Bmp TappiSCS3.63,62,215,914,2
Bmp TappiSCS3.93,91,616,115,9
Bmp TappiSCS44,01,615,919,1
Bmp TappiSCS4B4,02,131,831,8
Bmp TappiSCS4.14,12,415,914,8
Bmp TappiSCS55,02,815,915,9
Bmp TappiSCS5B5,02,825,425,4
Bmp TappiSCS5.55,53,325,425,4
Bmp TappiSCS5.75,73,225,425,4
Bmp TappiSCS6.56,53,325,425,4
Bmp TappiSCS7.07,03,223,823,4
Bmp TappiSCS7.97,93,931,831,8
Bmp TappiSCS8.58,56,419,227,9
Bmp TappiSCS8.5B8,53,925,425,4
Bmp TappiSCS8.98,94,922,423,5
Bmp TappiSCS9.89,83,925,425,4
Bmp TappiSCS10.210,24,025,425,4
Bmp TappiSCS10.410,44,925,625,4
Bmp TappiSCS10.510,54,013,319,2
Bmp TappiSCS11.311,36,525,425,2
Bmp TappiSCS11.3B11,36,525,425,4
Bmp TappiSCS11.911,96,425,425,4
Bmp TappiSCS1212,06,225,425,4
Bmp TappiSCS12.612,66,425,425,4
Bmp TappiSCS1313,06,525,424,3
Bmp TappiSCS13.513,56,425,425,4
Bmp TappiSCS15.515,56,425,425,4
Bmp TappiSCS16.316,39,525,425,4
Bmp TappiSCS1818,09,531,833,7
Bmp TappiSCS19.619,69,525,423,6
Bmp TappiSCS22.822,89,525,425,4
Bmp TappiSCS25.925,99,525,424,6

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Spine cilindriche in silicone
Spine cilindriche in silicone (Img 1)