14. Sottotappo conico

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: STC
Materiale: Polietilene (PE-LD)
Colore: rosso

A richiesta possiamo modificare il colore standard

Codiced1d2d3d4hDInserito in un filetto maschioInserito in un filetto femmina
Bmp TappiSTC2.92.94.63.01.39.57.9--
Bmp TappiSTC4.44.46.14.52.89.59.5M4M6, 1/4'' UNF
Bmp TappiSTC4.74.78.55.72.522.511.7--
Bmp TappiSTC5.65.67.05.44.08.410.5--
Bmp TappiSTC6.26.27.65.95.09.511.1M5/M6M8, 5/16'' UNF
Bmp TappiSTC7.77.79.37.05.58.012.71/4'' UNF-
Bmp TappiSTC7.7B7.79.17.76.39.512.7-3/8'' UNF
Bmp TappiSTC8.48.410.08.26.99.513.5M8, 5/6'' UNFM10, 1/8'' GAS, 7/16'' UNF
Bmp TappiSTC8.68.610.38.27.09.813.7--
Bmp TappiSTC99.010.78.87.511.513.9--
Bmp TappiSTC9.49.410.89.37.78.514.0--
Bmp TappiSTC1010.011.810.08.59.515.0M10, 3/8'' UNFM12
Bmp TappiSTC10.610.612.210.08.69.815.6--
Bmp TappiSTC10.910.912.310.79.19.315.91/8'' GAS1/4'' GAS, 1/2'' UNF
Bmp TappiSTC11.211.214.012.19.218.517.5--
Bmp TappiSTC11.311.312.910.99.48.516.3--
Bmp TappiSTC11,3B11.313.211.69.811.017.0--
Bmp TappiSTC11.511.513.011.510.09.516.7-M14
Bmp TappiSTC1212.014.812.010.511.017.5--
Bmp TappiSTC12.112.113.912.310.611.017.5M129/16'' UNF
Bmp TappiSTC12.512.514.012.010.58.917.57/16'' UNF-
Bmp TappiSTC12.812.815.113.210.723.118.5--
Bmp TappiSTC13.613.615.313.712.111.219.01/4'' GAS, 1/2'' UNFM16, 5/8'' UNF
Bmp TappiSTC14.214.216.014.412.712.119.0M14, 9/16'' UNF3/8'' UNF
Bmp TappiSTC14.714.717.015.413.212.720.6-M18
Bmp TappiSTC14.914.916.414.513.511.521.0--
Bmp TappiSTC15.515.517.115.013.48.520.6--
Bmp TappiSTC16.116.117.615.514.58.521.0--
Bmp TappiSTC16.416.418.316.914.312.322.2M16, 5/8'' UNFM20, 3/4'' UNF
Bmp TappiSTC16.616.618.516.514.513.021.9--
Bmp TappiSTC17.117.119.417.815.513.022.03/8'' GASM20 x 1.5
Bmp TappiSTC17.217.220.218.015.518.024.2--
Bmp TappiSTC17.517.520.118.515.914.524.0M18 x 1.5, M18 x 21/2'' GAS
Bmp TappiSTC17.717.719.617.315.212.722.23/8'' GASM20
Bmp TappiSTC17.817.820.018.316.413.423.8M181/2'' GAS
Bmp TappiSTC18.318.321.419.316.417.525.4--
Bmp TappiSTC18.518.520.919.317.114.324.63/4'' UNFM22
Bmp TappiSTC1919.021.519.717.614.325.8-M22, 7/8'' UNF
Bmp TappiSTC19.419.422.521.318.019.026.5--
Bmp TappiSTC20.520.523.221.218.517.527.2--
Bmp TappiSTC21.221.223.221.719.312.327.3-M24
Bmp TappiSTC21.321.323.221.519.215.927.0M20, 1/2'' GAS5/8'' GAS
Bmp TappiSTC2222.024.823.220.417.029.0M22 x 2-
Bmp TappiSTC22B22.025.023.020.515.928.5M221'' UNF
Bmp TappiSTC22.522.525.523.320.017.828.97/8'' UNF-
Bmp TappiSTC22.722.724.922.720.812.027.0--
Bmp TappiSTC23.423.426.424.421.417.529.3M24, 5/8'' GAS3/4'' GAS M27, M26
Bmp TappiSTC2424.026.925.021.918.031.0--
Bmp TappiSTC24.624.629.527.522.527.534.0--
Bmp TappiSTC24.724.727.726.123.219.032.0M27, 1'' UNF1.1/8'' UNF
Bmp TappiSTC25.225.229.227.723.719.033.0--
Bmp TappiSTC26.626.629.728.324.626.331.63/4'' GAS7/8'' UNF
Bmp TappiSTC2828.030.929.026.519.035.3M27, M28M30
Bmp TappiSTC29.229.231.230.328.012.734.7M22 x 2-
Bmp TappiSTC3030.032.630.727.515.236.7M30M33, 1'' GAS
Bmp TappiSTC30.530.533.331.128.414.537.07/8'' GAS-
Bmp TappiSTC31.131.134.332.029.317.538.1-1.3/8'' UNF
Bmp TappiSTC31.1B31.134.432.829.819.038.11.1/4'' UNFM35
Bmp TappiSTC31.631.636.334.029.824.140.21.5/16'' UNF-
Bmp TappiSTC33.333.334.432.831.49.538.1--
Bmp TappiSTC33.3B33.337.235.631.722.241.61.1/8'' GAS1.1/2'' UNF
Bmp TappiSTC33.933.938.336.531.924.542.3--
Bmp TappiSTC33.9B33.937.335.832.012.342.21.3/8'' UNF1.5/8'' UNF
Bmp TappiSTC34.934.936.435.233.18.242.7--
Bmp TappiSTC35.935.940.237.533.224.544.1--
Bmp TappiSTC36.336.338.337.034.612.042.3--
Bmp TappiSTC36.936.940.639.035.022.544.01.1/8'' GAS1.1/4'' GAS
Bmp TappiSTC38.638.640.639.037.112.744.51.1/2'' UNF-
Bmp TappiSTC39.639.642.741.138.218.547.61.3/8'' GASM42, M45, 1.3/8'' GAS
Bmp TappiSTC40.840.844.741.837.724.049.0--
Bmp TappiSTC41.441.444.843.039.719.049.21.1/4'' GASM45
Bmp TappiSTC42.542.544.843.040.712.650.7--
Bmp TappiSTC43.443.448.547.042.024.553.3--
Bmp TappiSTC44.144.146.745.742.818.449.8--
Bmp TappiSTC44.444.447.746.142.819.051.0M45 x 1.5/2/31.7/8'' UNF - 1.1/2'' GAS
Bmp TappiSTC45.245.249.047.043.724.553.41.3/8'' GAS1.1/2'' GAS
Bmp TappiSTC45.945.946.345.044.39.550.8-M48
Bmp TappiSTC4646.050.048.044.324.854.0--
Bmp TappiSTC47.247.251.948.744.524.055.8--
Bmp TappiSTC47.547.550.349.045.225.054.0--
Bmp TappiSTC4848.052.750.746.325.457.1--
Bmp TappiSTC48.648.651.248.949.718.755.51.1/2'' GASM52
Bmp TappiSTC49.849.854.052.047.524.358.01.1/2'' GASM52
Bmp TappiSTC51.151.154.452.047.725.057.0--
Bmp TappiSTC51.551.554.152.049.618.558.3--
Bmp TappiSTC53.553.557.055.351.225.162.41.3/4'' GASM56, M55
Bmp TappiSTC5454.058.455.050.824.562.4--
Bmp TappiSTC5555.061.059.052.225.065.0--
Bmp TappiSTC55.455.458.857.253.725.165.0M58M60, M58, 2'' GAS
Bmp TappiSTC57.557.557.656.155.212.863.6--
Bmp TappiSTC59.359.367.364.156.731.770.3--
Bmp TappiSTC59.659.662.661.057.024.666.7M60, 2'' GASM62, M60
Bmp TappiSTC6262.066.464.359.028.071.0--
Bmp TappiSTC63.363.369.867.861.525.473.0--
Bmp TappiSTC64.564.567.362.165.615.870.6--
Bmp TappiSTC68.168.170.969.366.319.074.6--
Bmp TappiSTC7070.075.874.068.125.479.4-M76, M75, 2.1/2'' GAS
Bmp TappiSTC7474.077.073.971.518.782.5--
Bmp TappiSTC74B74.076.873.470.024.480.0--
Bmp TappiSTC76.876.882.280.874.825.485.7--
Bmp TappiSTC77.177.180.778.274.819.085.72.1/2'' GAS-
Bmp TappiSTC8080.086.182.077.525.189.8-3'' GAS
Bmp TappiSTC84.284.290.888.380.228.094.53'' GAS-
Bmp TappiSTC85.385.388.085.582.919.092.0--
Bmp TappiSTC87.587.593.690.584.334.396.7--
Bmp TappiSTC88.188.193.389.985.128.696.5--
Bmp TappiSTC92.192.197.094.088.332.0100.0--
Bmp TappiSTC93.593.5100.397.889.926.5107.5--
Bmp TappiSTC94.594.5100.697.091.034.5103.6--
Bmp TappiSTC96,596.5102.0101.094.031.0110.0--
Bmp TappiSTC9898.0102.098.594.824.7107.2--
Bmp TappiSTC98.298.2103.399.095.028.8106.0--
Bmp TappiSTC101101.0107.0103.098.028.6109.0--
Bmp TappiSTC101.9101.9107.5103.098.028.6109.0--
Bmp TappiSTC106.7106.7111.7107.4107.428.6113.3--
Bmp TappiSTC108108.0114.1111.6106.435.2118.5--
Bmp TappiSTC109109.0113.0111.0106.027.0123.0--
Bmp TappiSTC110110.0115.0109.0105.028.0118.5--
Bmp TappiSTC111.5111.5117.6115.0107.535.0122.0--
Bmp TappiSTC112.1112.1114.3109.8107.528.6116.8--
Bmp TappiSTC124124.0128.0125.0121.023.0134.0--
Bmp TappiSTC129129.0135.1132.0124.036.5139.5--
Bmp TappiSTC133133.0137.0134.2130.222.0143.0--
Bmp TappiSTC139.5139.5145.6140.0135.036.5150.0--
Bmp TappiSTC146.8146.8151.0148.6142.833.0159.5--
Bmp TappiSTC153.7153.7161.5160.0152.029.6178.9--
Bmp TappiSTC156156.0162.3158.8151.836.7167.3--
Bmp TappiSTC202.9202.9203.8198.8198.032.7218.7--
Bmp TappiSTC203.5203.5208.5205.9200.924.0216.0--
Bmp TappiSTC216216.0223.6223.0213.029.1241.5--
Bmp TappiSTC252.2252.2257.8247.8247.233.8272.5--
Bmp TappiSTC304.2304.2308.4299.4299.233.9322.6--

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Sottotappo conico
Sottotappo conico (Img 1)