215. Sottotappo cilindrico per alte temperature

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: STHT
Materiale: Gomma
Colore: nero

per alte temperature: resistente fino a 180 °C

CodiceDHd1d2
Bmp TappiSTHT3.2791,63,2
Bmp TappiSTHT511123,25
Bmp TappiSTHT612123,16
Bmp TappiSTHT713124,57
Bmp TappiSTHT814124,98
Bmp TappiSTHT915126,19
Bmp TappiSTHT1016127,010
Bmp TappiSTHT1117128,211
Bmp TappiSTHT1220129,212
Bmp TappiSTHT13211410,213
Bmp TappiSTHT14221411,014
Bmp TappiSTHT15231412,215
Bmp TappiSTHT16241412,916
Bmp TappiSTHT17271414,017
Bmp TappiSTHT18281415,018
Bmp TappiSTHT19291416,119
Bmp TappiSTHT20301417,220
Bmp TappiSTHT21311418,321
Bmp TappiSTHT22321419,022
Bmp TappiSTHT23331420,123
Bmp TappiSTHT24341621,624
Bmp TappiSTHT25351622,225
Bmp TappiSTHT26361623,526
Bmp TappiSTHT27371623,627
Bmp TappiSTHT28381625,228
Bmp TappiSTHT29391626,629
Bmp TappiSTHT30401627,930
Bmp TappiSTHT40502236,440
Bmp TappiSTHT47572243,247

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Sottotappo cilindrico per alte temperature
Sottotappo cilindrico per alte temperature (Img 1)