117. Inserto lamelle rotondo

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: ILT
Materiale: Polietilene (PE-LD)
Colore: nero, bianco, grigio

A richiesta possiamo modificare il colore standard

 DimensioniSpessore tubo
CodiceDhHMin.Max.
Bmp TappiILT10103,51112
Bmp TappiILT12123,51112
Bmp TappiILT131341112
Bmp TappiILT1414511,512
Bmp TappiILT151531312
Bmp TappiILT161651112
Bmp TappiILT1818511,512
Bmp TappiILT1919511,512,5
Bmp TappiILT2020511,512,5
Bmp TappiILT2121511,512
Bmp TappiILT2222511,512
Bmp TappiILT22+222511,523,5
Bmp TappiILT2323511,512,5
Bmp TappiILT2424511,512,5
Bmp TappiILT24+324511,533,5
Bmp TappiILT2525511,513
Bmp TappiILT25+3.525511,53,54
Bmp TappiILT25,425,4511,51,23,2
Bmp TappiILT2626511,513
Bmp TappiILT2727511,513
Bmp TappiILT2828511,513
Bmp TappiILT3030511,512,5
Bmp TappiILT30+2.530511,52,54,5
Bmp TappiILT323251213
Bmp TappiILT32+2.532511,52,55
Bmp TappiILT32+3.532511,53,55,5
Bmp TappiILT3434511,513
Bmp TappiILT34+3.534511,53,54
Bmp TappiILT3535511,513
Bmp TappiILT35+2.535511,52,54,5
Bmp TappiILT3636511,513
Bmp TappiILT3737511,513
Bmp TappiILT3838511,513,5
Bmp TappiILT38+338511,535
Bmp TappiILT4040511,513
Bmp TappiILT40+340511,535
Bmp TappiILT4242511,513
Bmp TappiILT42+242511,536
Bmp TappiILT4343511,522,5
Bmp TappiILT44,544,5511,51,23,2
Bmp TappiILT454551113
Bmp TappiILT45+345511,535
Bmp TappiILT4646511,51,53,5
Bmp TappiILT4848511,51,23,6
Bmp TappiILT48+2.548511,52,55
Bmp TappiILT5050511,512,5
Bmp TappiILT50+2.550511,52,54,5
Bmp TappiILT50+3.550511,53,56
Bmp TappiILT50,850,8511,51,23
Bmp TappiILT5252514,51,53,5
Bmp TappiILT5555511,513
Bmp TappiILT55+355514,535
Bmp TappiILT57.257,2514,51,22,7
Bmp TappiILT6060518,51,53
Bmp TappiILT60+36052135
Bmp TappiILT63,563,5520,51,53,5
Bmp TappiILT65655211,53,5
Bmp TappiILT65+36552135
Bmp TappiILT70705211,53,5
Bmp TappiILT7575621,513,5
Bmp TappiILT75+375621,535
Bmp TappiILT7676621,51,64
Bmp TappiILT76+3.576621,53,56
Bmp TappiILT80804211,53
Bmp TappiILT80+38042135,5
Bmp TappiILT82.682,662124,5
Bmp TappiILT85856211,54
Bmp TappiILT85+3.5856213,56
Bmp TappiILT8888,9621,51,54
Bmp TappiILT88+3.588,96213,56
Bmp TappiILT90906201,55
Bmp TappiILT95956211,54
Bmp TappiILT100100628,524,5
Bmp TappiILT101.6101,66283,66
Bmp TappiILT10210252024
Bmp TappiILT10510562924,5
Bmp TappiILT10810862835
Bmp TappiILT110110628,524,5
Bmp TappiILT1141146292,65,5
Bmp TappiILT120120628,524
Bmp TappiILT12512563326
Bmp TappiILT1271276333,27
Bmp TappiILT13013063326
Bmp TappiILT13313363326
Bmp TappiILT14014063426,5
Bmp TappiILT15015063427
Bmp TappiILT152.4152,46343,27,5
Bmp TappiILT15915963426,5
Bmp TappiILT1601606342,57
Bmp TappiILT1651656343,27,5
Bmp TappiILT168.3168,363426,5
Bmp TappiILT177.8177,86343,28
Bmp TappiILT193.7193,76342,98

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Inserto lamelle rotondo
Inserto lamelle rotondo (Img 1)