199. Tappo per fori su lamiera

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: TFLH
Materiale: ABS
Colore: nero

A richiesta possiamo modificare il colore standard

CodiceDiametro foroDHH1Spessore lamiera
Bmp TappiTFLH9,59,5-131613,220,8-3,2
Bmp TappiTFLH11,511,5-14,518,512,520,8-3,2
Bmp TappiTFLH1515-1821,51220,8-3,2
Bmp TappiTFLH18,418,4-2225,312,720,8-3,2
Bmp TappiTFLH2222-2732,513,720,8-3,2
Bmp TappiTFLH2727-333513,520,8-3,2
Bmp TappiTFLH3535-4043,313,120,8-3,2
Bmp TappiTFLH44,544,5-4952,513,720,8-3,2

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Tappo per fori su lamiera
Tappo per fori su lamiera (Img 1)