17. Sottotappo conico universale flangia larga

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: STCUFL
Materiale: Polietilene (PE-LD)
Colore: blu

CodiceDd1d2d3d4h
Bmp TappiSTCUFL4.414,34,46,14,52,811,8
Bmp TappiSTCUFL612,367,46,23,710,2
Bmp TappiSTCUFL9.318,89,310,697,610,2
Bmp TappiSTCUFL10.119,810,111,49,78,310,2
Bmp TappiSTCUFL12.222,112,213,912,510,411,7
Bmp TappiSTCUFL14.424,114,41614,712,712,5
Bmp TappiSTCUFL15.526,215,517,516,113,913,4
Bmp TappiSTCUFL16271618,416,914,213,4
Bmp TappiSTCUFL18.42918,420,619,416,815
Bmp TappiSTCUFL20.831,820,823,42218,815,8
Bmp TappiSTCUFL24.134,124,125,924,322,218,2
Bmp TappiSTCUFL43.958,743,94846,441,918,9

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Sottotappo conico universale flangia larga
Sottotappo conico universale flangia larga (Img 1)