238. Cappellotti in EPDM a tenuta

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: CEPS
Materiale: EPDM
Colore: nero

per alte temperature: resistente fino a 177 °C

Codicedd1h
Bmp TappiCEPS6.43,26,450,8
Bmp TappiCEPS7.24,07,230,0
Bmp TappiCEPS7.84,67,850,8
Bmp TappiCEPS7.94,87,935,0
Bmp TappiCEPS9.15,99,150,8
Bmp TappiCEPS9.26,09,230,0
Bmp TappiCEPS9.76,59,723,1
Bmp TappiCEPS10.27,010,230,0
Bmp TappiCEPS10.67,510,633,8
Bmp TappiCEPS11.28,011,224,7
Bmp TappiCEPS12.29,012,238,1
Bmp TappiCEPS12.79,512,736,1
Bmp TappiCEPS14.311,114,324,1
Bmp TappiCEPS14.611,514,630,9
Bmp TappiCEPS15.512,315,525,7
Bmp TappiCEPS16.713,516,730,0
Bmp TappiCEPS18.615,418,630,0
Bmp TappiCEPS2317,023,040,0
Bmp TappiCEPS2620,526,045,0
Bmp TappiCEPS3023,030,050,0
Bmp TappiCEPS3629,036,050,0

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Cappellotti in EPDM a tenuta
Cappellotti in EPDM a tenuta (Img 1)