28. Tappo per tubi e raccordi

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: TXT
Materiale: Polietilene (PE-LD)
Colore: naturale

Su richiesta possiamo modificare il colore standard ed inserire logo o foro di ventilazione
Diametri da 64 a 120 a richiesta

CodicedHø nom. Tubo
Bmp TappiTXT4418,8
Bmp TappiTXT5518,8
Bmp TappiTXT6618,5
Bmp TappiTXT6.356,3518,5
Bmp TappiTXT7718,5
Bmp TappiTXT8819,8
Bmp TappiTXT9.69,618,8
Bmp TappiTXT101018,81/8"
Bmp TappiTXT111119,7
Bmp TappiTXT11.511,519,7
Bmp TappiTXT121219,6
Bmp TappiTXT12.712,719,9
Bmp TappiTXT131319,9
Bmp TappiTXT13.713,719,91/4"
Bmp TappiTXT141416,7
Bmp TappiTXT151520,1
Bmp TappiTXT15.515,516,7
Bmp TappiTXT161616,7
Bmp TappiTXT17.217,2183/8"
Bmp TappiTXT181818
Bmp TappiTXT18.518,518
Bmp TappiTXT191918
Bmp TappiTXT202020,2
Bmp TappiTXT21.321,320,81/2"
Bmp TappiTXT222220,8
Bmp TappiTXT23.223,221
Bmp TappiTXT242421
Bmp TappiTXT25.4/24.825,421
Bmp TappiTXT262625
Bmp TappiTXT26.926,9253/4"
Bmp TappiTXT28.528,525
Bmp TappiTXT292925
Bmp TappiTXT303025,6
Bmp TappiTXT31.831,819,2
Bmp TappiTXT33.733,719,21"
Bmp TappiTXT353525,6
Bmp TappiTXT36.536,520,6
Bmp TappiTXT383820,6
Bmp TappiTXT404025,6
Bmp TappiTXT41.341,320
Bmp TappiTXT42.442,425,31.1/4"
Bmp TappiTXT44.544,521,2
Bmp TappiTXT45.445,421,2
Bmp TappiTXT47.547,525
Bmp TappiTXT48.348,3301.1/2"
Bmp TappiTXT515129,5
Bmp TappiTXT525230,8
Bmp TappiTXT52.852,830,8
Bmp TappiTXT5454301.3/4"
Bmp TappiTXT555530
Bmp TappiTXT575730
Bmp TappiTXT60.360,327,82"
Bmp TappiTXT60.3B60,3372"
Bmp TappiTXT63.563,528
Bmp TappiTXT656528
Bmp TappiTXT676735,4
Bmp TappiTXT707035,4
Bmp TappiTXT737329
Bmp TappiTXT757529
Bmp TappiTXT76.276292.1/2"
Bmp TappiTXT76.2B76652.1/2"
Bmp TappiTXT777730,5
Bmp TappiTXT787830,5
Bmp TappiTXT808030,5
Bmp TappiTXT828230,5
Bmp TappiTXT838330,5
Bmp TappiTXT858530,5
Bmp TappiTXT88.988,935,63"
Bmp TappiTXT88.9B88,9653"
Bmp TappiTXT909030
Bmp TappiTXT92.492,430
Bmp TappiTXT959539
Bmp TappiTXT989831
Bmp TappiTXT10010031
Bmp TappiTXT101.6101,629,53.1/2"
Bmp TappiTXT10310341
Bmp TappiTXT10610641
Bmp TappiTXT10810838,6
Bmp TappiTXT11011038,6
Bmp TappiTXT114.3114,340,34"
Bmp TappiTXT117.5/116.3117,541,5
Bmp TappiTXT12012039
Bmp TappiTXT12112139
Bmp TappiTXT12512539
Bmp TappiTXT12712736,2
Bmp TappiTXT13013040
Bmp TappiTXT13313340
Bmp TappiTXT13613640
Bmp TappiTXT13813832,5
Bmp TappiTXT139.7139,7405"
Bmp TappiTXT141.3141,3405"
Bmp TappiTXT14614640
Bmp TappiTXT14814839
Bmp TappiTXT152.4152,439
Bmp TappiTXT15615640
Bmp TappiTXT15915949,5
Bmp TappiTXT16016049,5
Bmp TappiTXT16516540
Bmp TappiTXT168.3168,339,66"
Bmp TappiTXT17017045
Bmp TappiTXT177.8/176177,842
Bmp TappiTXT18018050,5
Bmp TappiTXT18518540
Bmp TappiTXT19019042
Bmp TappiTXT193.7193,742
Bmp TappiTXT20020050,7
Bmp TappiTXT21021040
Bmp TappiTXT219.1219,144,68"
Bmp TappiTXT22522540,3
Bmp TappiTXT23223240
Bmp TappiTXT24224250
Bmp TappiTXT24524550
Bmp TappiTXT25025040,3
Bmp TappiTXT26726743
Bmp TappiTXT27327351,610"
Bmp TappiTXT28028061
Bmp TappiTXT31531550
Bmp TappiTXT323.9323,949,512"
Bmp TappiTXT355.6355,656,814"
Bmp TappiTXT36636654
Bmp TappiTXT40040065
Bmp TappiTXT406.4406,463,316"
Bmp TappiTXT41941958
Bmp TappiTXT45045065
Bmp TappiTXT457.2457,264,518"
Bmp TappiTXT50850867,520"
Bmp TappiTXT558.8558,87622"
Bmp TappiTXT609.6609,663,824"
Bmp TappiTXT660.4660,410526"
Bmp TappiTXT711.2711,212028"
Bmp TappiTXT76276212030"
Bmp TappiTXT812.8812,812032"
Bmp TappiTXT863.6863,617034"
Bmp TappiTXT914.4914,415036"
Bmp TappiTXT965.2965,220038"
Bmp TappiTXT1016101620040"
Bmp TappiTXT1066.81066,820042"
Bmp TappiTXT1117.61117,620044"
Bmp TappiTXT1168.41168,420046"
Bmp TappiTXT1219.21219,215048"
Bmp TappiTXT1320.81320,820052"
Bmp TappiTXT1422.41422,421556"
Bmp TappiTXT1524152422060"
Bmp TappiTXT1625.61625,623064"
Bmp TappiTXT1828.81828,820072"
Bmp TappiTXT1930.41930,420076"
Bmp TappiTXT1981.21981,220078"
Bmp TappiTXT2032203220080"
Bmp TappiTXT2133.62133,620084"
Bmp TappiTXT2590.82590,8300102"

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Tappo per tubi e raccordi
Tappo per tubi e raccordi (Img 1)