192. Tappo per fori su lamiere per passaggio cavi

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: TFLV
Materiale: Nylon 6.6
Colore: nero

CodiceDiametro foroDhMax spes. Lamiera
Bmp TappiTFLV12.7-1.612,715,213,81,6
Bmp TappiTFLV12.7-3.212,715,26,43,2
Bmp TappiTFLV12.7-6.412,715,29,86,4
Bmp TappiTFLV15.9-1.615,918,56,31,6
Bmp TappiTFLV15.9-3.215,918,210,33,2
Bmp TappiTFLV15.9-6.415,918,3146,4
Bmp TappiTFLV19.1-1.619,121,86,31,6
Bmp TappiTFLV19.0-3.21921,89,93,2
Bmp TappiTFLV19.0-6.41921,4146,4
Bmp TappiTFLV20.6-3.220,622,69,93,2
Bmp TappiTFLV22.2-1.622,223,86,31,6
Bmp TappiTFLV22.2-3.222,223,811,53,2
Bmp TappiTFLV22.2-6.422,223,8146,4
Bmp TappiTFLV25.4-1.625,42711,51,6
Bmp TappiTFLV25.4-3.225,426,911,53,2
Bmp TappiTFLV25.4-6.425,427146,4
Bmp TappiTFLV27.8-3.227,829,311,53,2
Bmp TappiTFLV27.8-6.427,829,4146,4
Bmp TappiTFLV34.9-3.234,937,811,53,2
Bmp TappiTFLV34.9-6.434,937,814,36,4
Bmp TappiTFLV38.1-3.238,140,911,43,2
Bmp TappiTFLV38.1-6.438,140,914,36,4

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Tappo per fori su lamiere per passaggio cavi
Tappo per fori su lamiere per passaggio cavi (Img 1)
Tappo per fori su lamiere per passaggio cavi (Img 2)