32. Inserto a lamelle universale

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: ILU
Materiale: Polietilene (PE-LD)
Colore: rosso

Su richiesta possiamo modificare il colore standard. La testa e’ personalizzabile con l’aggiunta di loghi aziendali

CodiceØ esterno tuboDHRiferimento Utilizzo
Bmp TappiILU10109,911,5
Bmp TappiILU121211,720
Bmp TappiILU151514,720
Bmp TappiILU161615,720
Bmp TappiILU181817,720
Bmp TappiILU202019,731,4
Bmp TappiILU21.321,320,831,41/2”
Bmp TappiILU222221,731,4
Bmp TappiILU2525-24,824,731,4
Bmp TappiILU26.926,9-262631,43/4”
Bmp TappiILU2828-28,527,731,4
Bmp TappiILU303029,730,8
Bmp TappiILU33.733,732,530,81”
Bmp TappiILU353534,730,8
Bmp TappiILU383837,730,8
Bmp TappiILU404039,730,8
Bmp TappiILU42.442,4-41,34130,81, 1/4”
Bmp TappiILU44.544,5-45,44430,8
Bmp TappiILU48.348,3-47,547,5251, 1/2”
Bmp TappiILU505049,725
Bmp TappiILU545453,725
Bmp TappiILU575756,525
Bmp TappiILU60.360,359,7302”
Bmp TappiILU63.563,56330
Bmp TappiILU66.766,766,330
Bmp TappiILU707069,530
Bmp TappiILU737372,730
Bmp TappiILU76.276,2-7575302, 1/2”
Bmp TappiILU858584,730
Bmp TappiILU88.988,988303”
Bmp TappiILU92.492,49230
Bmp TappiILU10510510535
Bmp TappiILU108108107,535
Bmp TappiILU110110109,535
Bmp TappiILU114.3114,3113354”
Bmp TappiILU117.5117,511735
Bmp TappiILU13013013035
Bmp TappiILU139.7139,7138,5355”
Bmp TappiILU152.4152,4152355, 1/2”
Bmp TappiILU160160159,535
Bmp TappiILU168.3168,3167356”
Bmp TappiILU193.7193,719340
Bmp TappiILU206206205,540
Bmp TappiILU219.1219,1218408”
Bmp TappiILU232232231,550
Bmp TappiILU262262261,550
Bmp TappiILU2732732724010”
Bmp TappiILU323.9323,93234012”
Bmp TappiILU355.6355,63554014”
Bmp TappiILU406.4406,44064016”

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Inserto a lamelle universale
Inserto a lamelle universale (Img 1)