120. Inserto a lamelle rotondo cromato

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: ILTC
Materiale: Polietilene (PE-LD)
Colore: cromato

 DimensioniSpessore tubo
CodiceDHMinMax
Bmp TappiILTC1313811,5
Bmp TappiILTC14141011,5
Bmp TappiILTC16161011,5
Bmp TappiILTC18181011,5
Bmp TappiILTC19191011,5
Bmp TappiILTC20201011,5
Bmp TappiILTC22221111,5
Bmp TappiILTC25x1251511
Bmp TappiILTC25x1.525151,51,5
Bmp TappiILTC25x1.825151,81,8
Bmp TappiILTC25x2251522
Bmp TappiILTC28281511,5
Bmp TappiILTC30301611,5
Bmp TappiILTC32321611,5
Bmp TappiILTC35351611,5
Bmp TappiILTC38381611,5
Bmp TappiILTC40401611,5
Bmp TappiILTC45451611,5
Bmp TappiILTC50x1501211
Bmp TappiILTC50x1.250121,21,2
Bmp TappiILTC50x1.550121,51,5
Bmp TappiILTC50x2501222
Bmp TappiILTC60x1601211
Bmp TappiILTC60x1.260121,21,2
Bmp TappiILTC60x1.560121,51,5
Bmp TappiILTC60x2601222
Bmp TappiILTC80x1.280121,21,2
Bmp TappiILTC80x1.580121,51,5

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Inserto a lamelle rotondo cromato
Inserto a lamelle rotondo cromato (Img 1)
Inserto a lamelle rotondo cromato (Img 2)