223. Cappellotti in silicone a tenuta

Richiedi campioni Richiedi informazioni

Bmp Tappi
Codice serie: CAPS
Materiale: Silicone
Colore: naturale

per alte temperature: resistente fino a 315 °C

Codicedd1h
Bmp TappiCAPS6.43,26,450,8
Bmp TappiCAPS7.24,07,230,0
Bmp TappiCAPS7.84,67,850,8
Bmp TappiCAPS7.94,87,935,0
Bmp TappiCAPS9.15,99,150,8
Bmp TappiCAPS9.26,09,230,0
Bmp TappiCAPS9.76,59,723,1
Bmp TappiCAPS10.27,010,230,0
Bmp TappiCAPS10.67,510,633,8
Bmp TappiCAPS11.28,011,224,7
Bmp TappiCAPS12.29,012,238,1
Bmp TappiCAPS12.79,512,736,1
Bmp TappiCAPS14.311,114,324,1
Bmp TappiCAPS14.611,514,630,9
Bmp TappiCAPS15.512,315,525,7
Bmp TappiCAPS16.713,516,730,0
Bmp TappiCAPS18.615,418,630,0

Tutte le misure sono espresse in millimetri

Cappellotti in silicone a tenuta
Cappellotti in silicone a tenuta (Img 1)